Lot 42
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Raymond THIBESART (1874-1963)
La Glaneuse, 1926
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites restaurations).
50 x 65 cm

Provenance :
Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat