Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR

Raymond THIBESART (1874-1963)
Vallée de la Seine, matin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
38 x 51 cm

Provenance :
Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat