Raymond THIBESART (1874-1963) Vallée de la... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Raymond THIBESART (1874-1963) Vallée de la Seine, matin Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 38 x 51 cm Provenance : Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat