Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR

Pierre Gaston RIGAUD (1874-1939)
Paysage de Queaux, Poitou
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
54 x 65 cm

Un certificat de Monsieur Jean Rigaud, fils de l'artiste, en date du 5 juillet 1984 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat