Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR

Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Mont-Blanc, matinée vue du lac Longet
Huile sur panneau.
Signée sur la gauche.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat