Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR

Edmond CHAMPON (1879-?)
Dentellières bretonnes, environs de Pont-l'Abbé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée et située au dos.
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat