Edmond CHAMPON (1879-?) Dentellières bretonnes,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Edmond CHAMPON (1879-?) Dentellières bretonnes, environs de Pont-l'Abbé Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et située au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat