Jules Alfred HERVE-MATHE (1868-1953) Route... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Jules Alfred HERVE-MATHE (1868-1953) Route vers Parigné-L'Evêque, vers 1935 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat