Jules Alfred HERVE-MATHE (1868-1953) Le... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Jules Alfred HERVE-MATHE (1868-1953) Le Mans sous la neige, bords de la Sarthe et quai Louis Blanc Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm Exposition : Exposition rétrospective J. A. Hervé-Mathé, Abbaye de l'Épau, 1989, n° 3 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat