Albert BRABO (1894-1964) Nature morte à la... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Albert BRABO (1894-1964) Nature morte à la bouteille, 1923 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage et restauration). 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat