Abraham MINTCHINE (1898-1931) Composition... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Abraham MINTCHINE (1898-1931) Composition aux personnages Aquarelle. Signée en bas à gauche. 56 x 41 cm
Mes ordres d'achat