Valentine PRAX (1897-1981) La Noce, vers... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 8 960EUR
Valentine PRAX (1897-1981) La Noce, vers 1926 Peinture sur verre. Signée en bas à droite. (Infimes usures). 42 x 58 cm Exposition : Art Contemporain - Exposition Art Français, Anvers, 1926 (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat