Elisée MACLET (1881-1962) Le Moulin de la... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 984EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Le Moulin de la Galette Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques). 55 x 46 cm Provenance : Collection Paule Cailac, Paris.
Mes ordres d'achat