Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Maison blanche... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Maison blanche au Canal de la Villette Huile sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat