Max PAPART (1911-1994) Les Oranges, 1956 Huile... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Max PAPART (1911-1994) Les Oranges, 1956 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 12 x 22 cm Nous remercions Madame Anne Papart, fille de l'artiste, d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.
Mes ordres d'achat