Louis LATAPIE (1891-1972) Rue de la Féculerie,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Rue de la Féculerie, 1947 Huile sur carton fort. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 60 x 42,5 cm Provenance : Galerie Urban, Paris. Nous remercions Madame Dominique Bissière d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat