Louis LATAPIE (1891-1972) Nu au bord de l'eau,... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Nu au bord de l'eau, 1949 Huile sur papier monté sur toile. Signée et datée au dos. (Petit manque). 56 x 75 cm Nous remercions Madame Dominique Bissière d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat