Henri SAINT-CLAIR (1899-1990) Plage animée Huile... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri SAINT-CLAIR (1899-1990) Plage animée Huile sur papier. Signée en bas à droite. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat