Yvette ALDE (1911-1967) Nature morte Gouache. Signée... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Nature morte Gouache. Signée en bas à droite. 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat