Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Rue de... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Rue de Naples, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat