Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Silhouettes... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) Silhouettes sur le port, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 24 x 73 cm Provenance : Findlay Galleries, New-York (tampon au dos sur le châssis).
Mes ordres d'achat