André COTTAVOZ (1922-2012) Paysage, 1964 Feutre. Signé... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Paysage, 1964 Feutre. Signé et daté en bas à droite. (Manque de papier à gauche). 40 x 63 cm
Mes ordres d'achat