Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Falaises,... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011) Les Falaises, 1969 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 20 x 60 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos). Nous remercions Madame Michelle Lesieur d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat