Gustav BOLIN (1920-1999) Les Marronniers Huile... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Les Marronniers Huile sur toile. Signée en bas à droite. 36 x 73 cm
Mes ordres d'achat