Yves GANNE (né en 1931) Arbre du bord d'Aygues,... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Yves GANNE (né en 1931) Arbre du bord d'Aygues, Camaret, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm Provenance : - Galerie Nozeda, Avignon (tampon au dos). - Galerie Drouant-David, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat