Francis TAILLEUX (1913-1981) Nature morte Huile... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Francis TAILLEUX (1913-1981) Nature morte Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat