Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018) Les Veuves,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Arnaud D'HAUTERIVES (1933-2018) Les Veuves, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 97 x 195 cm Provenance : Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat