Jean POLLET (né en 1929) Les Choux, 1962 Huile... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
Jean POLLET (né en 1929) Les Choux, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 162 cm Provenance : Galerie E. David et M. Garnier, Paris (étiquette au dos). Exposition : Musée de l'Athénée, Genève (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat