David MESSER (1912-1998) Paysage, 1960 Huile... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
David MESSER (1912-1998) Paysage, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat