Serge BELLONI (1925-2005) Canal à Venise Huile... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Serge BELLONI (1925-2005) Canal à Venise Huile sur panneau. Non signée. 40 x 30 cm Provenance : Vente Maître Pillon, Versailles, 20 mars 2010, n° 114. Acquis par l'actuel propriétaire au cours de cette dernière.
Mes ordres d'achat