Georges TERZIAN (1939-2021) Les 2 bouteilles,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges TERZIAN (1939-2021) Les 2 bouteilles, 2010 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat