Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR

E.F. DUFOUR (XIXe-XXe siècle)
Chez la chapelière, 1909
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restaurations).
39 x 55 cm
Mes ordres d'achat