Hélène PERDRIAT (1894-1969) Portrait de jeune... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Hélène PERDRIAT (1894-1969) Portrait de jeune femme à la grappe de raisin Huile sur carton. Signée en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat