Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR

Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Portrait de jeune femme à la grappe de raisin
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
32 x 23 cm
Mes ordres d'achat