Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

Hector TROTIN (1894-1966)
Paris, Café des Deux Magots, Saint-Germain-des-Prés
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
38 x 45 cm
Mes ordres d'achat