Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR

Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Amphibiens
Aquarelle - Gouache.
L’une signée en bas à gauche.
Signées et titrées au dos.
13 x 10 cm - 10,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat