Ferdinand DESNOS (1901-1958) Lièvre pris... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Lièvre pris au collet - La Belette - Le Petit fauve - Le Vieux solitaire - Les Corbeaux Aquarelle et rehauts de gouache. Signées en bas à droite. Signées et titrées au dos. 10,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat