Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR

ROSE-MARY (XXe siècle)
Paris, la place Fürstenberg animée, vers 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat