Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR

Alex-Charles CHARTIER (1894-1957)
La Gare ceinture ouest, 1957
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
29 x 39 cm
Mes ordres d'achat