Dirk BOS (1890-1976) Olivier bourgeonnant Huile... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Dirk BOS (1890-1976) Olivier bourgeonnant Huile sur panneau Signée en bas à droite. Titrée en néerlandais au dos sur le montage. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat