Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR

Dirk BOS (1890-1976)
Jésus a dit : je suis l’étoile du matin
Huile sur panneau.
Signée et titrée en néerlandais en bas à droite.
75 x 56 cm
Mes ordres d'achat