Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR

Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
La Sortie du village
Gouache sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Accidents et petits manques).
56 x 38 cm
Mes ordres d'achat