Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

André BOUQUET (1897-1987)
Le Mesnil, pêcheur en bord de Seine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat