André BOUQUET (1897-1987) Rivière et vallons... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
André BOUQUET (1897-1987)
Rivière et vallons
Gouache.
Signée en bas à gauche.
32 x 39 cm
Mes ordres d'achat