Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR

André BOUQUET (1897-1987)
Chaumière normande
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat