Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR

René GUILLEMINOT (1900-1975)
Les Sœurs à Sainte-Maxime
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos sur le châssis.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat