Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR

Neil DAVENPORT (1913-1983)
Départure by motor, Hôtel Regina, 1976
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
41 x 51 cm
Mes ordres d'achat