Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR

Robert BROUSSOLLE (né en 1931)
Saintes-Maries-de-la-Mer, place Mireille
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm

Provenance :
Galerie Michèle Brabo, Saintes-Maries-de-la-Mer (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat