Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Femme au bilboquet Huile... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Femme au bilboquet Huile sur toile. Signée en pied. 65 x 50 cm Provenance : Galerie Drouant, Paris (étiquette au dos sur le cadre).
Mes ordres d'achat