Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) L’Hippogriffe,... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) L’Hippogriffe, Vallée de Zelve, Turquie Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat