J. RAS (XXe) Le Balcon de l’Opéra Huile sur... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
J. RAS (XXe) Le Balcon de l’Opéra Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Petits manques et fente au panneau). 28 x 67 cm
Mes ordres d'achat