Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Les Vendanges,... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Les Vendanges, 1979 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat